Le Caire. Vue de la Place Ezbekyeh: cote... - Lot 345 - Gros & Delettrez

Lot 345
Estimation :
500 - 600 EUR
Le Caire. Vue de la Place Ezbekyeh: cote de l'Ouest. Gravure de Berthault d'après Dutertre, gravée à l'eau-forte par Paris et Beaugean. Dim. 79x45cm. Petite mouillure marginale, légèrement effrangée
Mes ordres d'achat