Album en chromolithographie, en 3 dimensions,... - Lot 341 - Gros & Delettrez

Lot 341
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 25 000EUR
Album en chromolithographie, en 3 dimensions, destine a la jeunesse, representant la Kaaba dans l'enceinte de la Mosquee de la Mecque. L'album possède deux couvertures illustrées en couleurs, s'ouvrant en son centre en s'éclatant. Format in-4. Seconde moitié du XXe siècle
Mes ordres d'achat