Certificat de Pelerinage representant le... - Lot 333 - Gros & Delettrez

Lot 333
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Certificat de Pelerinage representant le Mausolee du Prophete dans la Mosquee de Medine. Le document est lithographié en couleurs, avec encadrement de versets coraniques. Petits trous. Dim. 59x45cm
Mes ordres d'achat