Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Lot 126
40 000 - 60 000 €
Résultat : 48 000 €

Jacques MAJORELLE (1886-1962)

Kasbah au bord de l'oued Détrempe sur panneau, signée et datée (19)49 en bas à droite. 54 x 65,5 cm Bibliographie: Félix Marcilhac, Jacques Majorelle, reproduit page 252
Mes ordres d'achat