Abu Faris Musa 786- 7858 AH / 1384-1386)... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44.bis
Estimation :
600 - 700 EUR
Abu Faris Musa 786- 7858 AH / 1384-1386) 1/2 dinar Fès ? non daté Or. Poids: 2.35gr TB à TTB Album 539A - cf. Hazard 834 très rare
Mes ordres d'achat