Abu 'Inan Faris (749-759 AH / 1348-1358)... - Lot 44 - Gros & Delettrez

Lot 44
Estimation :
500 - 700 EUR
Abu 'Inan Faris (749-759 AH / 1348-1358) dinar Fès non daté Or. Poids: 4.66gr Sup Album 531 - Hazard 774
Mes ordres d'achat