Abu al-Hasan 'Ali 731-752 AH /1331-1351)... - Lot 43 - Gros & Delettrez

Lot 43
Estimation :
500 - 700 EUR
Abu al-Hasan 'Ali 731-752 AH /1331-1351) dinar anonyme de type ziyanide sans atelier non daté Or. Poids: 4.65gr TTB à Sup Album 528.3 - Hazard 768
Mes ordres d'achat