Abu Ya'qub Yusuf (685-706 AH / 1286-1307)... - Lot 41 - Gros & Delettrez

Lot 41
Estimation :
500 - 700 EUR
Abu Ya'qub Yusuf (685-706 AH / 1286-1307) dinar anonyme Sabta (Ceuta) non daté Or. Poids: 4.60gr TTB à Sup Album 524 - Hazard 715
Mes ordres d'achat