Abu Tashufin 'Abd al-Rahman I (178-737 AH... - Lot 37 - Gros & Delettrez

Lot 37
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Abu Tashufin 'Abd al-Rahman I (178-737 AH / 1318- 1337) dinar Tlemcen non daté Or. Poids: 4.53gr TTB Album 515.1 - Hazard 647 très rare
Mes ordres d'achat