Dechun WU (né en 1953)

Lot 7
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Dechun WU (né en 1953)
L'orateur, 1990 Fer soudé, signé sur une plaque soudée à la terrasse et daté 1990. 112 x 48 cm Pièce unique. Provenance: Achat Hotel Drouot vers 1990
Mes ordres d'achat