BIJOUX ANCIENS ET MODERNES, XIXe SIÈCLE - 1900 - 1930 - 1950
Certains signés :
CARTIER – BOUCHERON – VAN CLEEF & ARPELS – STERN – FRED
MAUBOUSSIN – ROLEX – JAEGER LE COULTRE
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Jeudi 15 mai de 11h à 18h et vendredi 16 mai de 11h à 12h
Téléphone pendant les expositions et la vente : 01 48 00 20 03