Bague "Duchesse" en or jaune et argent sertie... - Lot 21 - Gros & Delettrez

Lot 21
Estimation :
300 - 300 EUR
Bague "Duchesse" en or jaune et argent sertie de trois perles et diamants. XIX° siècle. P. 4,8g
Mes ordres d'achat