TENNIS

Lot 540
Estimation :
80 - 120 EUR
TENNIS
VIALAR (Paul). Cinq set. Paris, Juillard, 1951, in-12, relié demi-basane noir, dos orné de filets dorés, couverture conservée. Edition originale. Un des 150 exemplaires numérotés sur Alfajo Johannot.
Mes ordres d'achat