TENNIS

Lot 517
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 180EUR
TENNIS
Sculpture de BONY, signée sur la terrasse, Couple de joueurs, polychrome, assis après la partie. Haut. : 28 cm. L. : 54 cm.
Mes ordres d'achat