TENNIS

Lot 506
Estimation :
200 - 300 EUR
TENNIS
Sculpture en plâtre polychrome signé par Gallo. Plaque de cuivre sur la terrasse. Restauration. Haut. : 36 cm
Mes ordres d'achat