BOXE

Lot 229
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
BOXE
Lithographie originale de P. DAXHELET représentant un boxeur dans un coin du ring, 1929. Epreuve d'artiste tiré en 10 exemplaires (N°2) contre signé au crayon par l'auteur. Encadrée. 50 x 38 cm.
Mes ordres d'achat