OMNISPORTS

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
OMNISPORTS
Académie universelle des Jeux avec des instructions faciles pour aprendre à les bien jouer. Amsterdam, 1760 2 tomes en un volume in-12 relié plein veau époque (usagé). Billard, jeux de Paume, jeux d'echec, jeux du mail...
Mes ordres d'achat