OMNISPORTS

Lot 15
Estimation :
250 - 350 EUR
OMNISPORTS
Projet d'affiche (maquette) par Boris Talbeg pour les Spartakiades de 1959. Gouache sur papier représentant divers sports tels que l'aviron, l'athlétisme et les sports de ballons. Non signée. 36,5 x 36 cm
Mes ordres d'achat