Chaîne et pendentif en or gris orné d'une... - Lot 269 - Gros & Delettrez

Lot 269
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Chaîne et pendentif en or gris orné d'une goutte d'émeraude, la bélière sertie de diamants taillés en brillant. La chaîne signée Cartier. Poids brut: 12.6 g.
Mes ordres d'achat