Pendentif faisant motif central de collier... - Lot 268 - Gros & Delettrez

Lot 268
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Pendentif faisant motif central de collier en or jaune 14K et argent, à décor de fleurs et de guirlandes fleuries, orné de diamants de taille ancienne, de diamants taillés en rose et de perles fines. Belle Epoque. P: 22.3 g.
Mes ordres d'achat