AUDEMARS PIGUET : Bracelet montre de dame... - Lot 261 - Gros & Delettrez

Lot 261
Estimation :
1700 - 1900 EUR
AUDEMARS PIGUET : Bracelet montre de dame en or gris, cadran malachite, la lunette sertie de diamants taillés en brillant, mouvement à quartz, bracelet souple en or gris. Signé Audemars Piguet. P. Brut 43,2 g.
Mes ordres d'achat