Broche en platine et or gris, à décor de... - Lot 252 - Gros & Delettrez

Lot 252
Estimation :
2000 - 2300 EUR
Broche en platine et or gris, à décor de volutes, entièrement sertie de diamants taillés en brillant, dont un plus important au centre. (Egrisures). Epoque Art-Déco. P: 24.5 g.
Mes ordres d'achat