WIESE. Broche en or jaune représentant une... - Lot 167 - Gros & Delettrez

Lot 167
Estimation :
1500 - 1800 EUR
WIESE. Broche en or jaune représentant une tête de femme à l'Antique, bordée de perles. (Manque une perle). Signée Wiese. P: 5.8 g.
Mes ordres d'achat