Lot en or jaune comprenant: une broche "Plume",... - Lot 49 - Gros & Delettrez

Lot 49
Estimation :
320 - 350 EUR
Résultat : 330EUR
Lot en or jaune comprenant: une broche "Plume", un pendentif orné d'une croix sur fond émaillé et un anneau à décor ciselé. P: 18 g.
Mes ordres d'achat