MORABITO. Bague en or jaune, onyx et plexiglass,... - Lot 12 - Gros & Delettrez

Lot 12
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
MORABITO. Bague en or jaune, onyx et plexiglass, à décor géométrique, ornée de diamants. Signée Morabito. poids brut: 6.9 g.
Mes ordres d'achat