Vase rouge sur fond bleu et noir Huile sur... - Lot 266 - Gros & Delettrez

Lot 266
Résultat : 110EUR
Vase rouge sur fond bleu et noir Huile sur toile signée en bas à gauche 80 x 40 cm
Mes ordres d'achat