Les trois mâts en rade de Villefranche-sur-Mer Plume... - Lot 254 - Gros & Delettrez

Lot 254
Résultat : 25EUR
Les trois mâts en rade de Villefranche-sur-Mer Plume et aquarelle signée en bas à gauche et datée 1961 18 x 23 cm
Mes ordres d'achat