Au bistrot (étude pour une huile) Gouache... - Lot 242 - Gros & Delettrez

Lot 242
Résultat : 20EUR
Au bistrot (étude pour une huile) Gouache signée en bas à droite 39 x 26 cm
Mes ordres d'achat