Le pot à lait et la tasse Lavis, plume, aquarelle... - Lot 216 - Gros & Delettrez

Lot 216
Résultat : 20EUR
Le pot à lait et la tasse Lavis, plume, aquarelle et rehauts dorés signée en bas à droite 31 x 47 cm
Mes ordres d'achat