Puit de l'âne bleu (Corrèze) Plume, lavis... - Lot 180 - Gros & Delettrez

Lot 180
Résultat : 20EUR
Puit de l'âne bleu (Corrèze) Plume, lavis et aquarelle signée en bas à droite 41 x 53 cm
Mes ordres d'achat