Trébeurden Plume et aquarelle signée en bas... - Lot 145 - Gros & Delettrez

Lot 145
Résultat : 30EUR
Trébeurden Plume et aquarelle signée en bas à droite datée mars 1967 33 x 55 cm
Mes ordres d'achat