Vieille cour à Uzerche. Août 1965 Plume,... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Résultat : 20EUR
Vieille cour à Uzerche. Août 1965 Plume, lavis et aquarelle, signée en bas à droite 46 x 61 cm
Mes ordres d'achat