Maison Bonmain. Arcachon. Août 1958 Gouache,... - Lot 30 - Gros & Delettrez

Lot 30
Résultat : 25EUR
Maison Bonmain. Arcachon. Août 1958 Gouache, signée en bas à droite 46 x 39 cm
Mes ordres d'achat