Café de la paix Plume et aquarelle signée... - Lot 13 - Gros & Delettrez

Lot 13
Résultat : 40EUR
Café de la paix Plume et aquarelle signée en bas à droite, titrée en bas à gauche 34 x 55 cm
Mes ordres d'achat