Eduardo Guelfendein (Né en 1953)

Lot 15
Résultat : 3 200EUR
Liquid-Art Peinture acrylique sur sculpture en résine, socle à l?identique, signée et datée sur le dos Dimensions en cm 31 x 26 x 15
Mes ordres d'achat