Onze éléments de ceinture en bronze finement... - Lot 89 - Gros & Delettrez

Lot 89.b
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 000EUR
Onze éléments de ceinture en bronze finement ciselé et doré à décor de scènes de chasse à cheval. Chine, période yuan 14eme Environ 82cm
Mes ordres d'achat