Deux éléments décoratifs en ambre à décor... - Lot 22 - Gros & Delettrez

Lot 22.b
Estimation :
100 - 150 EUR
Deux éléments décoratifs en ambre à décor de dragons stylisés et décor floral L: 8,5 et 6,5 cm (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat