Sujet double face à décor de masques multiples,... - Lot 83 - Gros & Delettrez

Lot 83
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 420EUR
Sujet double face à décor de masques multiples, Japon XIXe siècle.
Mes ordres d'achat