Bitong en ivoire sculpté de village lacustre... - Lot 35 - Gros & Delettrez

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Bitong en ivoire sculpté de village lacustre animé de personnages. Manque le fond. Indochine, vers 1900. Haut. 15,3 cm
Mes ordres d'achat