Vase couvert en cristal de roche à décor... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Vase couvert en cristal de roche à décor en relief d'un dragon et d'un phoenix au dessus de flots, la prise du couvercle formée par un Qilin. Chine, fin XIXème siècle. Petites égrenures et éclats. Haut. 27 cm
Mes ordres d'achat