Lot 363
400 - 600 €
Résultat : 700 €

Une broderie, Chine Décor de larges motifs floraux et de phoenix et de Kylin ou dragon. Usures. An antique Chinese embroidery (photo is only a detail) XIX eme siècle 069 x 331 cm
Mes ordres d'achat