Un rideau ou panneau de tissus de l'époque... - Lot 280 - Gros & Delettrez

Lot 280
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Un rideau ou panneau de tissus de l'époque des Années 50, France Décor abstrait faisant penser à une oeuvre cinétique. Entier en largeur. A 50' ies printed textile Milieu du XX eme siècle 256 x 112 cm
Mes ordres d'achat