Une paire de rideaux de l'époque Art Déco,... - Lot 275 - Gros & Delettrez

Lot 275
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Une paire de rideaux de l'époque Art Déco, France Décor de papillons argent sur fond bleu. A pair of Art Déco curtain Début du XX eme siècle 219 x 125 cm
Mes ordres d'achat