Un fragment de tapis noué d'Aubusson Tapis... - Lot 263 - Gros & Delettrez

Lot 263
Estimation :
600 - 1200 EUR
Résultat : 550EUR
Un fragment de tapis noué d'Aubusson Tapis de l'époque Charles X, France Décor de semis de motifs floraux disposés sur l'axe diagonal. Usures. A fragment of Charles X Aubusson knotted carpet Circa 1825 192 x 127 cm
Mes ordres d'achat