Un lot composé de trois pièces ou lots -... - Lot 206 - Gros & Delettrez

Lot 206
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Un lot composé de trois pièces ou lots - Lot de trois pièces de tissus du Moyen- Orient, Three Middle East clothes Milieu du XX e siècle Dimensions non communiquées, selon la pièce - Robe de femme, Palestine A 20th century embroidered dress, Palestinian XX e siècle 138 x 132 cm - Robe moderne Palestinienne (usures sous les aisselles) A 20th century Palestinian dress (Hebron 1970) XX e siècle 141 x 145 cm
Mes ordres d'achat