Un tapis à décor caucasien. Tapis en laine... - Lot 190 - Gros & Delettrez

Lot 190
Estimation :
100 - 200 EUR
Un tapis à décor caucasien. Tapis en laine dans le style Caucasien, Egypte ou Syrie ou une autre origine. A mid 20th century Caucasian style rug, Egypt or Syria Milieu du XX e siècle 156 x 106 cm
Mes ordres d'achat