Lot 190
100 - 200 EUR

Un tapis à décor caucasien. Tapis en laine dans le style Caucasien, Egypte ou Syrie ou une autre origine. A mid 20th century Caucasian style rug, Egypt or Syria Milieu du XX e siècle 156 x 106 cm
Mes ordres d'achat