Lot 161
250 - 300 EUR
Résultat : 300 EUR

Un manteau Chirpy, Turkmen, Asie Centrale. Usures. A late 19th century Chirpy, Central Asia Fin du XIX e siècle 109 x 162 cm
Mes ordres d'achat