Un Tapis Isfahan ou dit aussi Indo-Isfahan,... - Lot 139 - Gros & Delettrez

Lot 139
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Un Tapis Isfahan ou dit aussi Indo-Isfahan, Tapis à décor de palmettes et de motifs floraux. Usures. A 17th century Isfahan rug, Persia XVII e siècle 202 x 140 cm
Mes ordres d'achat