Lot 139
1 000 - 2 000 EUR
Résultat : 3 500 EUR

Un Tapis Isfahan ou dit aussi Indo-Isfahan, Tapis à décor de palmettes et de motifs floraux. Usures. A 17th century Isfahan rug, Persia XVII e siècle 202 x 140 cm
Mes ordres d'achat