Une broderie du Nord de l'Inde ou du Pakistan... - Lot 136 - Gros & Delettrez

Lot 136
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Une broderie du Nord de l'Inde ou du Pakistan Broderie dite Phulkari. Usures. An antique Phulkari indian or pakistanese embroidery Fin du XIX e siècle 228 x 126 cm
Mes ordres d'achat