Lot 133
3 000 - 6 000 €
Résultat : 10 000 €

Un exceptionnel Châle Cachemire long Châle fabriqué et tissé à la main en Inde, usures et restaurations. An exceptional 19th century long Cashmer Shawl, India (problems, reduced in length) XIX e siècle 298 x 141 cm
Mes ordres d'achat